Я думаю, что девушка моего сына его обманывает. Зачем?

Юлия (53 года) 17.05.2019

Здравствуйте. Я думаю, что девушка моего сына его обманывает. Сегодня стала свидетелем того, что сыну начинают писать в телеграмме, что его девушке стало плохо, она потеряла сознание и попала в больницу. Я звонила в 103 человека по фамилии девушки скорая не забирала и в больницу не поступала. Через несколько часов девушка выходит на связь. И говорит , что уже дома. Ей 17 лет. Зачем она так делает?

Добрый день.

Отношения вашего сына с кем либо - личное дело вашего сына. Если вы будете перегибать с "заботой" добром это не кончится. Займитесь собой, и своей жизнью.

Желаю вам удачи!