Мне парень постоянно говорит о том, как меня любит

Аня (25 лет) 16.05.2019

Мы вместе два месяца и он мне говорит , что любит меня. Но почему эти чувства не могу испытать я ? Может из-за того что я боюсь отвественности за свои чувства или то , что я стесняюсь даже показать внимание и заботу ему? Спасибо за ответ

Здравствуйте, Аня! Если ваш молодой человек говорит о своей любви к вам, то совсем необязательно отвечать ему тем же. Значит вы ещё пока не испытали этих чувств, и спешить в этом вопросе не нужно. Видимо вы очень внимательны к своим чувствам, прислушиваетесь к ним и правильно делаете. Он парень, а следовательно мужчина и то, что он проявляет к вам заботу, любовь-здорово. Вашей задачей не является тоже проявлять заботу. Похоже вы чувствуете вину, когда не можете ответить человеку тем же? Но вы ему ничего не должны, это только ваш выбор, и ваше желание. Иначе будет не честно по отношению к себе, и к нему. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! В паре обычно кто-то любит сильней, чем другой. Со временем чувства могут проявиться. Возможно парнер на столько активен, что у вас пока нет возможности давать взаимность.