Разные планы на будущее

Ольга (24 года) 13.05.2019

Мы с парнем оба с деревни, ему 27, он работает. Мне 19, я учусь и дальше буду учиться на заочном и работать. С парнем встречаемся чуть больше 1,5 года и живём вместе в городе. Я хочу жить в городе, в цивилизации так сказать, где больше возможностей для меня и будущей семьи, а мой парень думает что не сможет заработать на квартиру и жизнь в городе, поэтому хочет жить в деревне. Я категорически не хочу жить в деревне, а он хочет. Он сказал что либо мы всю жизнь будем ссориться, либо можем сейчас расстаться. Я хочу сохранить наши отношения и в дальнейшем создать семью, но в городе. Если я соглашусь жить в деревне, то потом буду всю жизнь жалеть. Я не знаю что делать.

Еще у моего парня есть двое детей, мои родители его не любят, разница в возрасте мешает хорошо проводить время, еще он курит и немного выпивает, у нас мало общих интересов. Я думаю что нам обоим будет лучше расстаться, но я его люблю, и знаю что он меня любит. Дайте совет пожалуйста.

Здравствуйте, Ольга! Только вы можете сделать правильный выбор, но судя по вашему письму у вас много сомнений. Возможно- это больше привычка, а не любовь. Ваш мужчина уже был женат, у него двое детей, не хочет считаться с вами. Подумайте над тем, вы готовы ради него на жить в деревне, дарить любовь его детям, и считаться с ним постоянно. Это мое субъективное мнение, которое сложилось. Вы очень много описали минусов со стороны вашего избранника: пьёт, курит, не хочет считаться с вами. Вы молоды у вас все впереди, не спешите делать выбор. Дайте себе время, чтобы не совершать ошибок, и не жалеть о том, что произошло. Представьте себя через десять лет с этим человеком, какая вы? Что чувствуете? Может будет яснее. Всего вам доброго, удачи!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вы действительно совсем разные и планы ваши тоже, поэтому важно прислушаться к своему сердцу и принять решение на основании их.