Муж переписывается с другой и хочет уйти

Анастасия (31 год) 08.05.2019

Здравствуйте!Мы с мужем почти 8лет вместе,есть ребенок.Мне 26,мужу30,а доче 6 Недавно он мне заявил что так больше он не может,нашел другую. При более раскрытии разговоре,сказал что у него с ней ничего нет что просто общаются ,но в истории его телефона увидела как в интернете искал стихи на тему "прочти меня милая-любимая"я это увидела и задала вопрос,на что он ответил что он просто ей написал ,что это еще ничего не значит. (Просто слова,главное поступки ). У меня уже сил нет чувствовать эту невозможную боль в себе.слезы каждый день.Сейчас живет с нами,попросил дать время на снятие квартиры. Каждый день встречается с другом в может и с ней.На вопрос -"ты точно решил уйти из семьи"-отвечает неоднозначно.Но говорит что больше в тебя влюблятся не хочу.Больно все это принимать.На данный момент нет работы.Из за того что ушла полностью в семью,не осталось рядом друзей и подруг,с кем можно было бы хотя бы отвлечся.6 дней не могу кушать,кусок в горло не лезет.Одна вода. как быть?помогите!мне кажется я сойду с ума

Добрый день, Анастасия.

Люди уходят из семей по разным причинам, иногда эти причины бывают не достаточно вескими, и преувеличенными. Зачастую в сложных отношениях возникает желание не чинить их (хотя иногда именно это может быть разумно), а разорвать окончательно. Обратитесь вместе с вашим супругом к психологу, это поможет вам разобраться, насколько серьезны ваши проблемы, и можно ли урегулировать ваши отношения таким образом, чтобы они приносили вам радость.

Вам нужно понимать, чего не хватает вашему супругу в браке с вами, можете ли вы ему это дать, и хотите ли. А так же вам нужно понять, что вам даёт этот брак - может он ничего вам не даёт?

Желаю вам удачи!