Может у меня судьба одной быть?

Ксения (31 год) 07.05.2019

Мне 26 и я девственница, так ладно, у меня вообще не было парней,на меня даже не смотрят , а так хочется заботливого и надежного, всех кого я любила приходилось добиваться самой, но дальше доброжелательности не дошло, еще я сделала вывод что без ума от блондинов, конечно не ото всех ,нл в целом с ума схожу от типажа, может у меня судьба одной быть , ??Дата рождения 12.02.1993,если это что то даст

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ксения, утешать Вас письменно тема бессмысленная. Если не получается с отношениями, значит, Вы что-то делаете неправильно! Приходите, будем разбираться, где допущены ошибки и как поступать, что бы их исправить?...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Судьба может складываться из собственного мироощущения, особенностей личности, когда мы принимаем какие-то решения или чего то избегаем. Если Вы сейчас одна, то это не означает, что так будет всегда. Здесь скорее важно уметь выстраивать и поддерживать отношения.  Помочь в этом может хороший психолог или психотерапевт. Важно работать над собой, разобраться в причинах такого поведения.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Федоренко Галина Александровна

Судьба - это выбор каждого и умение пользоваться случаем.

Осталось определиться у Вас - это выбор или ...

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.

Добрый день Ксения!

Очень важно - как женщина может выстраивать взаимоотношения с другими людьми вообще - и с мужчинами в частности.

Нередко проблема "невозможности найти подходящего партнёра-мужчину" тянется из детства, из тех внутренних конфликтов, которые закладываются в воспитании близкими.

Я работал с женщинами в том числе и более старшего возраста, у которых не было отношений с мужчинами. Когда девушке удаётся разобраться в себе, в своих желаниях, понять - "кто я такая", "чего я хочу" - то вполне можно научиться выстраивать хорошие взаимоотношения, которые в перспективе приходят к формату отношений супружеской пары.

Как правило лучше всего когда изначально начинается работа в формате индивидуальной психотерапии, а затем - работа в групп-аналитической психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером в институте психологии. В группе есть и мужчины и женщины, так что - это хороший способ "научаться понимать других и себя"  и - "выстраивать хорошие взаимоотношения".

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Не стОит тратить жизнь на "ожидание чуда" - иногда то "чудо", которое приходит "само" - является совсем не тем, чего на самом деле хотелось. Если же взять ответственность за свою судьбу в свои руки - можно добиться того, чего на самом деле хочется!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения

может у меня судьба одной быть , ??

Подумайте и вспомните вот что: как общались, и что вы видели в отношениях мамы и папы? Если папа с вами не жил, что о нем говорила мама?

Очень часто, если дети видят конфликтные отношения родителей, или мама постоянно дочке говорит, что " мужчинам доверия нет" эта программа закладывается на подсознании, и идет по жизни до тех пор, пока этот замкнутый круг не будет разорван.

Если вы нашли свое детство в описанном мной сценарии, его можно разорвать. Для этого нежно ваше желание и несколько встреч, можно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Ксения. Мне очень жаль, что вы чувствуете себя обреченной на одиночество. Вас тянет к недоступным людям, к тем - кем вы очаровываетесь, и можете не замечать истинных черт мужчины. Еще вы чувствуете себя "не видимой" для мужчин. И блондины - это явный перенос. У кого из ваших родителей светлые волосы?

Хочу вам сказать, что вы сможете себя "расколдовать". У вас есть все шансы полюбить того, кто ответит вам взаимностью. Но для этого нужно увидеть себя ту, которая нравится мужчинам. И в этом вам поможет работа с психологом. Буду рада вам помочь. Пишите.

с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС

Ксения, здравствуйте!

Позвольте, я немного пофантазирую.

Есть у меня гипотеза, что вы несколько идеализируете своего будущего избранника, строите некоторую картинку, сильно далекую от реального мира. Ваши высказывания о "судьбе" и точная дата рождения могут свидетельствовать о склонности к мистике, неких особых силах, влияющих на человека (может эти силы и есть, важно только их не переоценивать).

При этом у вас есть напористость, "всех кого я любила приходилось добиваться самой" - так что сила характера и энергия у вас есть, вы всего можете добиться, просто ищите "не того парня". Это как если введен неверный тэг в поиске - нужная информация в сети есть, но найти ее трудно.

И если эта моя гипотеза верна (можем проверить), то нужно всего-навсего пересмотреть картинку ожиданий, сохранив все важное и ценное для вас и приблизив ее к реальности. Тогда и судьба повернется к вам своей лучшей стороной :)

Уразаева Лидия, семейный психолог. Консультации онлайн в skype, viber

Здравствуйте,Ксения.Есть простое бессознательное правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.И,если Вы для себя не интересны мало цените,то будете стремиться к мужчинам,которым Вы не интересны и которые Вас мало ценят.И сразу становится понятно,что мужчин,которые Вас будут ценить и замечать-Вы в обязательном порядке будете пропускать и не замечать.Так как,для Вашей самооценки они очень опасны из за бессознательного страха быть им брошенной и отвергнутой.Поэтому,из десяти теплых и благодарных мужчин Вы выберите единственного,кто холоднее и эгоистичнее всех.Ему Вы и будете служить и добиваться.С предсказуемым концом отношений в виде последующего разочарования.Выход-серьезно заняться своей самооценкой.Принять себя славной,классной,уникальной,безупречной,драгоценной,обожаемой и любимой не только перед зеркалом,но и перед благодарным мужчиной.Это признак высокой самооценки,которая сделает сценарий любви необыкновенно красивым и романтичным.А саму любовь глубокой и надежной.Если сами с ростом ценности справиться не сможете,обращайтесь на большую личную терапию.Она пересмотрит Ваши детские взгляды на себя,даст повзрослеть и оценить себя по достоинству.После чего Вы почувствуете долгожданную гармонию с собой и миром одновременно.Обращайтесь,если хотите коренных изменений в судьбе.