Не получается знакомиться с девушками

Вячеслав (40 лет) 05.05.2019

Здравствуйте!!!Мне 35 лет.Серьёзных отношений у меня никогда не было.В юности я не общался с девушками,не было подруг т.к.был стеснительным.Я по жизни в основном домашний человек,друзей особо нет.Опыта в общении с девушками нет,поэтому не знаю,не умею с ними правильно вести диалог как настоящий мужчина.Знакомиться я не могу потому как у меня ещё вдобавок занижена самооценка,что оправдывает истину.С появлением компьютера 10 лет назад возможностей стало много для просмотра множественного видео.Стал смотреть крую эротику,где есть через чур откровенные сцены и разные виды занятием секса.Я увлёкся и это стало основным смыслом половой жизни.Есть категории которые секса которые мне нравятся.Женское доминирование,фетиш,и т.д.Всё вот это осознавая и представляя как я человеку буду смотреть в глаза и общаться,мне совести не хватит просто,думая что она свяжет себя со мной с извращенцем.

Здравствуйте Вячеслав! Вопроса я не увидел. Я лично не увидел в Вас извращенца. По иследованиям большинство женщин возбуждаются от сцен сексуального насилия и фантазируют об ээтом, при этом они абсолютно психически нормальные люди и не хотят что бы с ними на улице так поступали... так что не парьтесь по этому поводу это говорит о нашей природе... Да и в глаза Вам придется смотреть скорее всего такой же "извращенке", уже это может как то успокаивать))) Остальная стеснительность исправляестся современной психотерапией достаточно легко.

Сам был таким же....

По мне так с настоящим человеком заниматся сексом куда приятнее....

С уважением Осипов Виталий