Погиб любимый человек

Алена (49 лет) 27.04.2019

Вы можете мне помочь? 26 дней назад погиб любимый человек. Боюсь не справляюсь я с этим горем. Возможно слишком мало времени прошло, но не могу больше терпеть эту боль.

Алена, здравствуйте. Искренне соболезную вашему горю....Я понимаю насколько трудно и страшно вам сейчас. В такой ситуации можно и нужно набраться сил и оглянуться вокруг. Что составляло ваш смысл жизни до встречи с любимым? Может быть у вас есть совместные дети? И в том , и в другом случае важно постараться увидеть то, ради чего вам нужно продолжать жить...А боль, боль к сожалению будет и станет стихать только по прошествию какого то количества времени.