Изменила с начальником

Ольга (33 года) 26.04.2019

Добрый день. На душе противно, отвращение, ожидала что все пройдёт, но нет к сожалению.

Прошёл уже месяц после случившегося.

У меня муж и трое детей, живём счастливо, очень тяжело на душе, помоготе пожалуйста. Я девушка до 30 молодо выгляжу, симпатичная, очень хозяйственная, относительно всего штата сотрудников.

Начну с того, что я работаю в небольшом дружном коллективе, год. Директор очень ценнит меня как работника и человека. Каждый день пересекаюсь со своим директором. Часто замечала как он волнуется в разговоре со мной, стесняется , волнуется и тресеться только меня. При корпаративах совместных подруга лучшая моя неоднократно замечала что он глаз с меня не сводит. Я к нему равнодушно отношусь. Ни знаков внимания, ни намеков никогда не давала. Я работаю в сфере общепита, после смены обнаружила кличи от склада у себя в кармане, на улице дождь шёл. И пришлось мне вернуться в заведение чтоб отдать ключи. Было уже поздно, я вся промокла. Официант предложил выпить пива, и согреться немного. В этот момент подключился к нашей беседе выпивший директор. Начали обсуждать новое менню в заведении, заговорились. В итоге у всех рабочий день закончился, и мы во всем заведении остались одни. Незаметно перешли на более крепкие напитки. Включили музыку, танцевали, просто веселились, в мыслях пошлости не было. В какой-то момент, он кинул меня на диван, начал раздавать, очень грубые синяки остались на груди. Я долго сопротивлялась, отталкивала его натягивала вещи свои назад. Убегала, он догонял, просто был порыв страсти. Мы валялись по полу часа два, на утро у меня все руки были в синяках от мужских рук. Я головой понимала что секса с ним не будет и чётко знала это. Я в туалет, он за мной. Я сидела он растегнул ширинку, и вышло то что уже не исправить, я сделала миннет, своему директору. После мы вышли, он спрашивал хочу ли я быть с ним, и для меня это хоть что то значит. Естественно я отвечала что нет. Звал к нему домой, конечно нет.

Уже свитало, мы на такси поехали ко мне домой, он взял ответственность, мол скажем мужу что на работе всю ночь была , а не шлялась до утра не пойми где.

На следующий день, я ему скинула фотку с сигяком в области груди от засоса. Он сделал вид как будет то ничего не было с ухмылкой.

После этого находясь на работе, мы не виделись неделю с директором, я из кухни не выходила, он на кухню не входил. Ранее такого не было. Спустя три недели, начали понемногу пересекаться с ним вскользь. Что у человека в голове, почему он так себя повёл?

Внутри отвращение от себя.

А так хотелось чтоб он после этой жуткой ночи, подошёл, извинился, мол выпили вдвоём, давай забудем.Избегали один одного мы. Обидно было что не подошёл, а сделал вид что ничего не было. Что у него в голове? Почему он так себя ведёт, и как мне быть? Работу сменить, очень хочется, но так как у меня дети, невозможно найти такой график. Да и на этой работе повышение в должности светило, до этой ночи . Муж догадывается что у нас что то было, так как увидел синяки и то что я ушла в дипрессию уже как месяц.

Ничего уже не изменить....

И думать, что он будет извиняться, не стоит....

Вы получили "прививку" на будущее от таких ситуаций.

считайте, что "легко" отделались....

Выговорились в письме и теперь НИКОМУ НИКОГДА об этом не рассказывайте.

Если начальник что-то будет говорить, делайте вид, что ничего никогда не было....

Как-то так....

Если захотите поговорить подробней и конкретней - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Выпивший человек в тот момент себя мог не контролировать, и страсть вышла на первое место. Протрезвев, он уже стал думать разумом и избегать вас.

Ольга

я ушла в дипрессию уже как месяц.

Вот с этим можно и нужно работать. Выходить из этого состояния без оглядки на прошлое.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Миклашевская Наталья Владимировна

Ольга,здравствуйте. Данная ситуация принесла вам свой жизненный опыт. наряду с этим и определенную психологическую травму. Думать о том,почему он себя сейчас так ведёт совершенно не стоит.  Вы не в силах отвечать за него. Важно изменить себя в отношении данного случая.

Попробуйтевзять лист бумаги и напишите письмо,которое ваш начальник не прочтет и не узнает,вкладывая в текст все те слова,которые хотелось бы ему сообщить .затем этот лист надо удалить .

А вот  последствия травмы лучше отработать с психологом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, поговорите с начальникои тет на тет. Он же осмелился сделать с вами такое, почему бы вам не набраться наглости и не поговорить с ним зайдя в кабинет о том, что случилось и что теперь вам с этим  делать, он же все таки начальник ваш. Пусть тоже несет отвественность за свой поступок. Возможно вы ему симпатичны и отказав во встречах с ним - он не знает, что теперь делать, ему тоже может быть не ловко. А поговорив с ним, все может проясниться и встать на места. Таким образом вы его немного поставите на "место". Неотомщенная- вы будете чувствовать всю оставшуюся жизнь -униженной. Всего доброго!