Проблема в отношениях на расстоянии

Алёна (23 года) 14.04.2019

Здравствуйте! Мы состоим в отношениях с молодым человеком. Он у мен учится на военного, и наши отношения на расстоянии. Видеться мы можем только раз в год. Встречаемся мы еще совсем не долго, всего пол года. Познакомились мы летом, общались ,когда он уехал на учёбу наше общение продолжилось. Он был очень внимателен, он писал каждый день и не по разу,мы могли переписываться без остановок и днем и ночью. Поом мы перешли на звонки по телефону. Наше общение развивалось и мы решили встать в отношения. Мы увиделись в новогоднии каникулы, отлично провели время. наши отношения стали намного ближе, мы вступили в интимную связь. После каникул он снова уехал на учёбу. Тут всё и изменилось. Он перестал звонить и писать. Может не писать неделю, объяснеет тем, что он занят и ему некогда. На все мои сообщение отвечает отрывисто. Он совершенно поменялся. Мне кажется, либо он потерял ко мне интерес, и не зочет мне об этом говорить, либо у него есть другая девушка. Я не знаю, что мне делать, как себя вести. Его, как будто подменили. Неужели, человек может так сильно быть занят, что не находит времени написать.

Миклашевская Наталья Владимировна

Алена,добрый день. Отношения на расстоянии сложны и требуют постоянной подпитки друг от друга,поддержки друг друга. Дистанция действительно может быть из-за занятости,тем более учится в военном ВУЗе,и нагрузка там может увеличиваться. Необходимо разговаривать,но без включения тотальности,контроля,страха потерять человвек.

Расскажите о своих опасениях,переживаниях.