Как забыть бывшего? Стоит ли мне с ним разговаривать?

Диана (23 года) 14.04.2019

Я рассталась с молодым бывшим человеком пару месяцев назад по его инициативе. Мы видимся каждый день и не разговариваем вовсе. Разошлись мы из-за того, что у нас разное мировоззрение и восприятие на окружающий мир, были постоянные ссоры, ему не нравилось, что я помимо него общаюсь с парнями, которых он не знал. Первое время он хотел со мной встретиться, но после того, как увидел меня с другим молодым человеком, ограничил между нами контакт, везде заблокировал и избегал. Сейчас же на меня временами смотрит из-под тишка. Я не могу его забыть и скучаю по нему. До сих пор в голове не укладывается, что за столько лет общения мы перестали вовсе общаться. Хочу ему позвонить или подойти поговорить, но я терплю. Стоит ли мне с ним разговаривать, не знаю, помогите, пожалуйста.

Миклашевская Наталья Владимировна

Диана,добрый день. Конечно ни одному молодому человеку не понравится,что вы общаетесь с другими парнями. Поставьте себя на его место.что бы вы делали? Как реагировали бы?

Ввиду этого идут ссоры,скандалы,недопонимание.

Что сейчас к нему влечет? Может дистанция расставит все на свои места. В дистанции обнажается то,что было скрыто в вас,в нем. Если это ваш человек- он обязательно выйдет с вами в контакт или вы найдете нужные слова ,чтобы объяснить свои чувства и желания.