Стоит ли мне с ним встречаться?

Настя 10.10.2011

Я уже больше года живу с парнем у него дома с его родителями!у него мама и сестра идеалисты, а мы с парнем противоположности!его мама хорошая тихая,но если ей что то не нравиться она говорит ему!я ее боюсь думаю что она меня осуждает,т.к я другая не такая как она!но самая большая проблема я сомневаюсь стоит ли мне встречаться с парнем далььше:за год расстовались 5раз и снова сходились,он не любит веселиться-я очень веселая привыкла к движению,а он как будто меня тормозит,не водит меня ни куда,не умеет деньги тратит и постоянно занимает у меня!и все отношения наши скучные и я все чаще начинаю думать о расстование!уже дошло до того что я не хочу его в сексе!помогите пожалуйста стоит ли мне с ним дальше быть?я не знаю люблю его или нет!но боюсь что расстанусь и останусь одна!

Настя,здравствуйте!

Быть или не быть с партнером,психологи не решают.

Однако и на страхе отношения строить не следует.

Тем более что вы самостоятельно сделали выводы о том, что по всем категориям отношения себя изжили.

Подумайте хорошо, что для вас важно с этим партнером, возможно ваши отношения нуждаються в развитии свежих эмоциональных мероприятиях

близких по интересам вам двоим.

С уважением,Алла Кудряшова.