Не выходит из головы бывший молодой человек. Хотя замужем и два ребёнка

Ирина (31 год) 10.04.2019

Сейчас я замужем, у нас двойня. Кадиться вот оно счастье.

Но из головы не выходит бывший мч. Прожили мы с ним три года, все вроде было не чего, молоды глупы (как сейчас это понимаю). Расстались по его решению... Была жудкая депрессия, истерики, голод, во всех искала его черты.

Когда познакомилась со своим будущим мужем, вроде вылетел из головы. Жили с ним на семном желье. Потом приехали ко мне. Дальше беременность, свадьба (он и не придлогал замуж выйти), роды... Дети роделись наньше на два месяца, потом каждый день стоционар к детям ездила одна.

И вот мы все дома... Спустя пару недель дома с детьми, я перестала узновать мужа(((

У него по большой части гулять с друзьями (бухать), ездить к маме раза два в месяц и там гулять, не берет в расчёт болеют дети или нет, одна с ними я дома остаюсь или нет, у него цель Гулять.

Частые споры, крики, угрозы...

Говорит что он со мной только из-за детей, или сам не понемает почему.

Тут нашлись с бывшем МЧ, и общаемся сколько по скольку.

Но поемаю что он что то пишет а у меня радость, и некоторые фразы за сердце берут и дёргает. Внутри тресет от его голоса... Сниться часто очень...

Понемаю что запуталась...

Любовь а кому... К мужу привычка... К бывшему (?)

Что мне делать? Помогите я так сума сойду...

Ирина

Частые споры, крики, угрозы... Говорит что он со мной только из-за детей, или сам не понемает почему.

Получается, что муж действительно не видит в вас женщину, с которой ему хочется быть вместе. И - очень высока вероятность, что это никак не изменить.

Поэтому совершенно неудивительно, что вам так приятно общение с человеком, который к вам тянется, который сам хочет с вами общаться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ирина, "что делать" - слишком обширное понятие. Прислушайтесь к себе и ответьте на вопрос "чего Вы хотите?" Например, восстановить отношения с мужем, или чтобы с бывшим началось какое-то движение... Если ни к какому ответу прийти не получится, то на консультации мы можем ответить на него вместе, пишите.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.