Боюсь причинить вред дочери, если она спит рядом

Валерий (36 лет) 06.04.2019

У меня бывают расстройства сна в виде секундных галлюцинаций при резком пробуждении.

но чаще всего, я замечаю, что это игра сознания, которое не понимает еще картинку глаза и рисует образы непонятные, спустя время приходит объем

а настоящее время такого нет уже давно, лет как 3-5

но раньше мог спрыгнуть с кровати и скинуть с себя одеяло, думая что в нем жуки из сна ..

или что-то вроде этого

и тут маленькая дочька, а вдруг мне приснится какая нибудь гадость? а я резко проснувшись наврежу ей?

сегодня снилось что вокруг меня много детей, я просыпался с этой же мыслью и искал свою дочь среди якобы лежавших рядом ...ну бред же

как быть подскажите?

Здравствуйте, Валерий! Если вы действительно боитесь навредить своей дочери. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее будет эффект от терапии. Желаю вам здоровья и семейного благополучия!

Летучий Игорь Анатольевич

Валерий, здравствуйте. Надо причины найти Вашего состояния и устранить их, для этого надо пройти мед обследование, в целом вести более размеренный образ жизни, соблюдать режим, так как сны - это отражение Вашего внутреннего мира, следовательно, измените образ жизни, то подобные сны перестанут снится и в целом, Вы будете себя чувствовать спокойней, сами же начнете получать удовольствие от жизни. Займитесь релаксационными техниками, где утром и вечером, начнете представлять себя спокойным и уверенным в себе, найдите любимое занятие, которое бы Вас успокаивало и приносило моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype