Как признаться парню в том, что у меня двое детей?

Екатерина (30 лет) 02.04.2019

Здравствуйте! У меня такая. Я два года назад развелась с мужем. У меня от брака 2 детей. Сейчас я познакомилась с парнем, он очень мне нравится, мы с ним очень похожи, но живём пока в разных городах, видимся по 2 недели в месяц,т.к я работаю вахтой и в этот период мы с ним видимся. Я очень боюсь ему сказать что у меня дети. Но понимаю что это нужно сделать. Как правильнее ему об этом сказать?... Самой уже не нравится это скрывать и обманывать его.

Здравствуйте Екатерина!

Предлагаю Вам принять позицию женщины, которая ищет не отца своим детям, а любимого человека. И тогда, не важно, есть они у нее или нет. Тогда он тот,  кому Вы посчитали нужным это сказать. Особенный, исключительный, достойный.

Не занимайте позицию виноватой и уверенность в своем праве гоаорить что хотите, когда хотите и кому хотите, поможет  Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вы сами понимаете, что если дальше отношения будут продолжаться, то парень все равно узнает. Здесь не важно, как Вы скажите, главное СКАЗАТЬ, скажите кратко и по сути, что у Вас двое детей и в начале Вы боялись по этому поводу говорить, так как думали, что реакция будет негативная, далее уже послушайте, что парень Вам скажет, посмотрите на его реакцию. В будущем, не стесняйтесь своих детей и изначально все говорите. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Сказать необходимо иначе все равно рано или поздно вскроется правда. Если вы испытываете страх, что он откажется от отношений, то скорее проявится правда нужны ли такие отношения вам и ему. Т.е. ничего страшного в принципе не случится, только узнаете стоит ли продолжать и снимится ваша тревожность. Всего хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

Как правильнее ему об этом сказать?.

Зайдите издалека. Попробуйте сначала узнать о его отношении к детям. Расскажите вымышленную историю "про знакомую девушку у которой подобная ситуация" и посмотрите на его реакцию. Скажите шуткой " и у меня 2 детей".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации