Как мужчине признаться, что у меня двое детей, а не один?

Анастасия (29 лет) 17.01.2022

Здравствуйте)мне 26 и я дважды была в браке, от каждого брака у меня по сыну. Я очень люблю и горжусь своими детьми. Недавно познакомилась с мужчиной, он тоже был женат от брака дочь у него, незнаю почему, но соврала ему и сказала, что у меня один ребёнок.

Не думала вообще что у нас может завязаться долгое общение и вобщем думала, что при встрече расскажу ему, что я сказала неправду, но пока встреча не произошла, он добавляется ко мне в соц сети, а у меня закрытый аккаунт и естественно когда его добавлю он увидит фото детей и поймёт, что я соврала.Как мне ему сказать, как правильно объяснить всю эту ситуацию?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия, лучше сейчас сказать правду,чем потом страдать от лжи. Если вы ему нужны, то и второй ребенок не помешает вашему союзу.

Коваленко Ангелина Александровна

Так у вас ещё никаких отношений кроме переписки нет.

Спросит, ответите что 2 ребёнка. А пока не спрашивают, и отвечать не нужно. Не бегите впереди паровоза.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа