Расстались, но живем вместе

Ольга (37 лет) 18.02.2019

Здраствуйте! Помогите разобратся. Мы с моим парнем прожили 8 лет вместе. Пол года назад он предложил пожить раздельно на месяц. Но потом все наладилось жили дальше как обычно, но единственное он часто оставался на работе ( мне так говорил) в декабре он сказал что мы расходимся и что он меня больше не любит. Но домой все равно приходил. В январе я узнала что все эти полгода у него была другая женщина, которая его старше. Сейчас мы живем вместе. Но спим раздельно, секса нет уже пол года. Я его очень люблю и давно уже ппостила за обман. Спрашиваю у него будем ли мы вместе он говорит что не знаю. Что мне делать?

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Спрашиваю у него будем ли мы вместе он говорит что не знаю. Что мне делать?

Перестать ждать и начать разбираться со своей собственной жизнью.

Если у Вашего мужчины появилась другая женщина, значит, чего-то в отношениях с Вами он не получал. Вспомните, какая Вы были в тот период, когда у вас всё было хорошо. Вспомните, какая Вы стали перед тем, как появилась другая женщина. Тогда Вы поймете, в какую сторону двигаться, и что надо в себе менять.

Мужчине в женщине, прежде всего, нужна энергия. Есть ли она у Вас сейчас? Есть ли у Вас своя свобственная жизнь, свои источники радости и энергии? Или основной источник энергии для Вас - Ваш мужчина? Интересны ли Вы самой себе? Только к "заряженной" женщине, которая интересна самой себе, мужчина может захотеть вернуться.

Почитайте мою статью -Может ли любовь быть слишком сильной? Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу и работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург