Отношения с сыном. Я одна со своими проблемами

Тдюся (68 лет) 05.02.2019

Здравствуйте!отношения. С сыеом жавео уже ненормальнве.Он живет с семьей,любмть выпить,поавда ,сноза не жалуется.Его отнц постоянно говорит сыну,что у меня все есть.Нв самом деле,я жаледа детей и не воспитывала из,как другие мамы.Говорила,что все хорошо.Сейчас мне иногда нужна помочь.якак сын злится...Говорит,что машинасломаласт из зв тебя,из за твоей картошки.Я люблю внуков,сноху,его. Моя свекровть не простила мне,что я бросила его сына...Она постоянно говорила моему сыну,что я пдохая.Но чем пдохая,всю жизнь работала,помогала и помогаю внукам. Недавнодклала ремонт,сын быо возмущен тем,что попросила поивезти материал.Очень бит выпитьЕго враги те,которые мешают ему пить.Конечно,я как мать жалею,новорю,береги здорлвье.Странно все его отношотеошентя ко мне.Привсем,мы вместе отмечали день рождения,Новый Год.Что делать с нелюбовью правда,он говорит,что оюбит.Ноя как была одна,так и остаюсь со своим проблемам и?

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш сын от вас отделился и живет своей семьей. Если он говорит, что любит вас, значит это действительно так и вам не о чем беспокоиться.

Попробуйте поговорить с сыном и узнать у него , как он видит ваши отношения и как часто вы можете ему звонить.

Придерживайтесь итогов вашего раговора, и отношения у вас наладятся.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Тдюся

Спасибо, вы помогли мне