Разрыв отношений с парнем

Назира (36 лет) 04.02.2019

Здраствуйте! Меня зовут Настя мне 30 лет. Я еще замужем не была но у меня есть парень я сним уже 4 года встречаюсь. Ему 26 лет у нас все было хорошо теперь он резко изменился пока я ему не звоню он мне не звонить.До утро гуляет с друзями даже не знаю что делать. Обо мне забыл я 4 года сним была когда ему трудно была в жизне я его не бросала всегда рядом было. Как могла помогала а теперь он мне так относиться. Мне так обидно почему люди такие.Как мне его вернуть?

Коваленко Ангелина Александровна

Назира, так часто бывает. "трудные" моменты быстро забываются.

Вы еще очень молоды, чтобы сомневаться, что не встретите достойного человека, который будет вас ценить и уважать.

Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете.

На консультации можно "завершить" ваши отношения и начать новую жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Назира! Как только вы перестанете ждать чего-то от своего парня, возможно что-то поменяется в ваших отношениях. Судя по письму, вы довольно сильная девушка и можете помочь не только парню, но быть поддержкой себе. Если хотите сохранить отношения с парнем, ведите  себя увереннее, перестаньте контролировать его. Поговорите с ним о своих отношениях, о своих переживаниях, что вы хотите в итоге. Может вы думаете о разном, и планы ваши не сходятся. Возможно он сможет вам высказать свои переживания, и вы вместе придёте  к общему решению, которое будет удовлетворять потребности каждого. Желаю вашей паре понимания и любви!