Жизнь не для меня, я не заслуживаю?

Генри 23.08.2011

Я себя очень плохо чувствую, я даже хочу повесится, мне кажется что в этой жизни не моё место, хотя есть 1 друг это мой компьютер, со мной ни кто не дружит а более конкретнее я сам этого не хочу, мне кажется что они не для меня, трудно общяюсь с парнями но чувствую к ним страсть, но я хочу быть нормальным человеком ка все остальные, иметь друзей, не боятся общятся с людми, любить девушек но не получается, зашёл в игру чтоб хоть немножко отарватся но нет всё равно должен пойти на школу, слушать как про меня говорят за спиной, мне стало трудно жить, жизнь не для меня, я не заслуживаю, в место меня должен был быть номальный другой человек с нормальной сексуально ориентацией, может мне реално стоит совершить самоубийство? но я не хочу чтоб после этого моя семья страдала но и не хочу чтоб страдала из за того что я гей, что я не такой как все, почему я чувстую страсть к парням я сам не знаю но с лёгкостю могу замутить любую девушку, но после этого мне не чего делать с ней, можно ли решить этот вопрос? помогите, я очень жду ответа от вас.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ =(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Генри! (хотя Ваше ли это имя?)

давайте разберем, что происходит:

я даже хочу повесится, мне кажется что в этой жизни не моё место

ТО, что кажется - это НЕ то, что есть на самом деле!!!!!

если есть Вы - это значит то, что Вы есть!

у Вас есть жизнь - а значит есть шанс быть таким каким Вы хотите быть! а вот каким - зависит только ОТ Вас! а убегание ОТ самого себя - это путь в никуда!

ответственность за Вашу жизнь только на Вас и поэтому только ОТ Вас зависит ТО, как она складывается! и перекладывать тут ни на кого НЕ нужно!

есть 1 друг это мой компьютер, со мной ни кто не дружит а более конкретнее я сам этого не хочу, мне кажется что они не для меня

 а что мешает Вам дружить с кем-либо еще? НЕ хотите - тогда получайте, то к чему приходите! все что люди имеют - это результат их действий или Бездействий! и последствия за действия или бездействия нести ТОЛЬКО Вам!

НЕ хотите дружить с ними - потому что опять Кажется, что ОНИ НЕ для Вас? - а зачем читать ИХ мысли? Вы разве можете отвечать за их чувства? они сами решат - хотят или НЕТ! кто для Вас, а кто нет! Вы сами решили за все и теперь ОТ своих мыслей и мучаетесь! и где реальность???

в воображении??

трудно общяюсь с парнями но чувствую к ним страсть

и что? да, есть страсть - за это надо себя ненавидеть?

ведь Вы НЕ знаете главное - потребности!! что стоит за этим?

зашёл в игру чтоб хоть немножко отарватся но нет всё равно должен пойти на школу

естественно и выход из всех своих проблем Вы видите в....уходе ОТ реальности! а разве так можно решить проблемы? только ОТ Вас зависит и выбор пути разрешения!

мне стало трудно жить, жизнь не для меня, я не заслуживаю, в место меня должен был быть номальный другой человек с нормальной сексуально ориентацией

а почему стало жить трудно? кто привел к этому? ВЫ!! значит только ВЫ сможете из этого себя вытащить! тогда думайте - да, есть проблема - озвучили её - а что нужно Вам сделать, чтобы решить её - какие пути у Вас есть - написали - и действовать!

к чему приводит Бездействие - Вы уже знаете

а в принципе - выбирать ВАМ! ответственность на Вас!

что мешает Вам открыться родителям? друзьям (сначала найти их!) - кто - кроме ВАС?

я не хочу чтоб после этого моя семья страдала но и не хочу чтоб страдала из за того что я гей

НЕ читайте мысли за других! НЕ пытайтесь угадать чувства кого-то - НЕ Вы за них ответственны! посмотрите на себя - только то, что чувствуете Вы (ощущения в теле!) и лишь то, что видите во вне - это реально -а  НЕ то, что Вы думаете за других!!!

я не такой как все, почему я чувстую страсть к парням я сам не знаю

а вот с этим и нужно разобраться! источники этого могут быть разные - изначально - важно проанализировать отношения с отцом! с матерью! все корни там!!! что НЕ хватало ОТ отца? какие между Вами отношения? (зачастую эти нереализованные потребности проецируются на других молодых людей!)

а с этим поможет разобраться психолог...только очно