Прошу помочь с моей ориентацией

Еркебулан (26 лет) 03.01.2019

Здравствуйте, совсем недавно стал замечать что мне нравятся парни. Мне 21 год отношений с девушками у меня не было, родился я в созвездии девы. Отцовского внимания я не прочувствовал так как в детстве он постоянно был на работе. Вырос я под материнской заботой, мама умерла 6 лет назад. Желание к парням у меня стало появляться совсем недавно, хочется обнять парня, поцеловать, притронуться к нему, рядом хочу полежать с парнем и почувствовать его тепло и прикосновение. Прошу помочь в моей проблеме! У меня есть друзья рядом с ними когда я хожу я постоянно их обнимаю за плечо, и им это не нравится! Мои друзья не знают но наверное догадываются об этом просто не говорят обо мне! Спасибо за помощь !

Нуралдин Наталья Викторовна

Здравствуйте, Еркебулан!

Свяжитесь со мной.

Мы встретимся, и подробно все обсудим.

Если я Вас правильно поняла, у Вас пока нет реального сексуального опыта. Есть только очень перепутанные смущающие фантазии.

Чтобы понять Вас лучше, мне необходимо задать Вам ряд вопросов.

На сайте есть мои контакты. Напишите мне. Мы договоримся о встрече.

***

Наталья Нуралдин

Клинический психолог

Психоаналитическая терапия

Алматы и online