Молодой человек едет в поход один

Александра 23.08.2011

Мой молодой человек едет в туристический поход один без меня. Мф встречаемся уже около 5 лет и ни разу мы не ездили отдельно друг от друга. Он аргументирует свой поступок тем, что в походе будет тяжело и я не выдержу, хотя мы не раз отдыхали с ним в экстремальных условиях. Он понимает что мне неприятно, мы не раз с ним обсуждали данную ситуацию и он понимая, как мне неприятно и что я не отдыхала уже второй год, все равно едет и при этом радуется как маленький ребенок. Мне очень обидно, мерзко и неприятно. С одной стороны хочется сделать какую-то пакость в ответ, а с другой стороны хочется поступить логично. Что делать? Посоветуйте.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Логично Вам тоже куда нибудь направиться без него - купите себе путевку в Париж на недельку и вперед.  И очень радостно собирайтесь.

 Есть места, куда люди ходят в одиночку. И есть развлечения, например, походы повышенной степени тяжести, куда мужчины идут одни, "сложенным мужским" коллективом и подруги никак не вписываются в их группы. Пять лет встреч еще не означают, что вы с парнем везде должны быть вместе. То, что он хочет прочувствовать трудности экстремальной жизни без вас вовсе не говорит о том, что вы для него стали безразличной. Но если он будет жертвовать своим интересом ради того, чтобы удовлетворить ваш - это приведет к ухудшению Ваших с ним взаимоотношений. Дайте ему возможность поступить так, как он хочет и он будет благодарен вам за поддержку.