Снятся очень длинные и реалистичные сны

Анна (22 года) 25.12.2018

В последнее время снятся живые сны и очень долгие. Я настолько в них погружаюсь, что когда просыпаюсь не понимаю где я. Но проблема в том, что мне очень нравиться в них быть, поэтому когда просыпаюсь, что это сон - портится настроение. Каждое утро просыпаюсь недовольной. Это уже надоедает. Потом весь день думаю о сне и о том, что мне хотелось бы там остаться. Как быть?

Анна, здравствуйте.

У меня к вам предложение=) Начните записывать свои сны. Так вы сможете дольше оставаться с ними, снова погружаться в эти ощущения и возвращаться к ним, когда захочется.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина