Влюбилась в актрису не знаю, что делать!

Виктория (23 года) 26.12.2018

Я смотрела сериал,и влюбилась в актрису я не знаю что делать! Она мне уже снится,везде думаю о ней!

Здравствуйте, Виктория.

Попробуйте пофантазировать, чем бы вы занялись вместе с этой актрисой, о чем бы поговорили и т.п.

Актриса отразила часть вашего внутреннего мира, на которую вы раньше не обращали внимания.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Виктория! Возможно вы увидели в ней то, что вам очень близко, вам хочется быть похожей на неё, и при этом это все в вас есть, только вы не принимаете эти части. Попробуйте написать список того, что в ней вам понравилось и напротив то, что в вас есть. Вы заметите, что вам не хватает и что в ней привлекает. Если при виде понравившейся актрисы вы получаете удовольствие, повести ее фото, чтобы видеть ее. Можно познакомиться через социальные сети. Думаю ей будет приятно, что есть ее фанаты.Всего вам доброго, удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. Такая влюбленность это скорее фантазия. Могу предположить, что в реальности Вы не знаете этого человека. У Вас есть светлые и добрые чувства, актриса понравилась Вам , запомнилась. Попробуйте понаблюдать, чем она Вам так понравилась. Любые чувства важно прожить, поэтому найдите реального человека или приятеля в социальных сетях, с которым Вы сможете поговорить о ней. Можете завести дневник и там отразить все свои переживания, но вспоминайте о том, что это во многом Ваша фантазия. Когда чувства уйдут на второй план - знакомьтесь и общайтесь в реальной жизни, любите реальных людей, с которыми можно выстраивать реальные отношения ведь Вы можете испытывать светлые чувства!

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, подобное иногда возникает, когда вы видите в ней внешний, внутренний идеал.

Попробуйте мысленно с ней поговорить. Вам нужно для себя понять, что в ней такого, чего вам не хватает. И работать в этом направлеии.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации