Влюбился в девушку и не знаю, что делать

Александр 11.11.2012

Здравствуйте, мне 21 год. У меня следующая ситуация, примерно месяц назад познакомился с девушкой, ей 17,конечно понимаю, что юная, поначалу переписывались в сети, затем стал ей звонить, в итоге назначил встречу, посидели, поговорили, говорили открыто, по её глазам было видно, что она симпотизирует. Попрощались, через пару дней я стал чувствовать, что мои чувства к ней походят более чем на дружеские, постоянно стал думать о ней, она согласилась встретиться ещё раз. Теперь я не знаю стоит ли ей прямо всё сказать, намекнуть, или об этом не стоит вообще говорить, так как я слышал, что можно из-за этого и рассориться, чего я не желаю, очень боюсь разрыва.

Александр, я согласна с вами, что не нужно торопиться объясняться с девушкой о чувствах. Вы сами еще не проверили их в отношениях и поэтому не можете быть уверены в них полностью. Но то, что у вас возникла симпатия и есть желание дальше встречаться, обсудите с девушкой. Живите реальностью, а не вашими фантазиями и ожиданиями. Научитесь сначала дружить, доверять, уважать друг друга. Ведь этого пока нет. Поэтому и нельзя быть уверенным в долгосрочных отношениях. Есть только желание и влечение. Двигайтесь вперед небльшими шажками, "слушайте" себя, обсуждайте возникающие вопросы вместе. Только тогда вы сможете стать ближе друг другу. Желаю вам успеха!