Что делать с депрессией ?

эля 23.08.2011

Мне 26 лет , я парикмахер.и суть проблемы это не жилание жить ,постоянные депрессии ,с м олодыми людьми не получается ,я не могу сказать что они не хотят я начинаю искать в них минусы забывая про плюсы но ни чего поделать помогите разобраться в себе очень тяжело

Яковлева Александра Ивановна

Эля, Вам стоит искать плюсы в себе!

Как только девушка осознает себя достойной счастья, то она естественно и адекватно принимает любовь, ухаживания со стороны мужчин.

Но если она в себе не уверена и считает себя не достойной, она переносит это  отношение на парней, которые обращают на неё внимание.

Для того, что бы понять причины Вашей неуверенности в себе, как в женщине и разработать тактику изменения этой ситуации, необходимо обратится к психологу за личным разговором - не переписки, вопрос-ответ, а беседа с квалифицированным психологом.

Желаю Вам его поскорей найти, удачи.