Возрастная интернет любовь. Продолжать ли отношения?

Елизавета (62 года) 04.12.2018

В начале моего письма я хочу попросить прощения за такие свои эмоции и такую свою историю в свои…57 лет. Но я человек эмоциональный, по специальности я актриса , ну и любви все возрасты покорны… Мне немного неловко, но у меня вот такая история, которой я прошу Вас помочь мне разобраться. Я запуталась. Главным моим вопросом остается вопрос: а стоит ли продолжать такие отношения? Пытаться их восстановить? Познакомились в интернете. Ему 67. Мне 57. Полковник. Пенсионер. 40 лет в военно-морском флоте. Написал об этом сразу. Проверила его в соцсетях. Да, действительно в Фейсбуке было это имя : Friedrich Bonin. На странице действительно много фото, подтверждающих подлинность, а также друзья и публикации, все говорило о том, что это действительно так. В самом начале нашего знакомства, в первых письмах спрашивал смогу ли я переехать к нему в Германию, пожелаю ли жить с ним, на что я ответила, что не смогу дать ответа, пока мы с ним не пообщаемся. Также сказал о том, что не против проживания и в Украине. Мы начали общение. Первым его письмом было: «Я влюблен в тебя. Я редко обманывался. Думаю, что ты женщина, с кем бы я хотел прожить свои оставшиеся годы». Стал писать красивые и нежные письма. Мы обменивались своими взглядами и вкусами, увлечениями. В письмах очень сблизились. Договорились встретиться. Купил билет за месяц до встречи и сообщил рейс. Продолжать плавать в качестве капитана на маленьком парусном судне и в течении этого месяца должен был еще раз сходить в море на две недели. Перед уходом в море попросил выслать обнаженное мое фото, сказал, что в Германии все так делают и он не видит в этом стыда. Прислал свое. Влюблена была по уши и после недели раздумий я выслала фото. Перед уходом в море встретились в скайпе. Ночью присылал смс: «Я люблю тебя». Потом замолчал на 4 дня, после чего пришла смс: «Привет! Мы не увидимся. Я не смогу изменить это расписание». На вопрос почему, ответил : « Причина в корабле». Сказал, что встретиться сможем весной. (У меня был первый и осадок и неприятные подозрения). Но любовь очень страстная и нежная продолжалась в письмах. Просил выслать откровенные фото. Признался в том, что давно не было секса и он боится при первой нашей встрече не удовлетворить меня коротким половым актом ( об этом писал несколько раз) .Продолжал писать очень нежные и трогательные письма, сообщал, где находится, что делает. Все это было по моей просьбе, я просила рассказывать, где он, чтобы я не волновалась. Письма были также и эротического плана, очень красивые, пошлости не было. В письмах постоянно шел разговор о встрече, о ее представлении. На расстоянии при помощи моих фото он себя удовлетворял. Мне это не очень нравилось, однажды я сказала об этом. Были проблемы: он не смог это в очередной раз сделать и удалил все мои обнаженные фото. После нескольких писем мы выяснили причины и вновь наступила «идиллия». Просил быстрых ответов на свои письма ( не только сексуальных), НО после моих ответов мог не отвечать почти сутки. Если же я спрашивала, в чем причина, писал, что не всегда может сразу ответить (хотя в это время находился в Фейсбуке). Я была влюблена очень сильно, и не заметила то, что моих писем в его адрес становилось больше, нежели его в мой. Тяжело мне было на расстоянии после его писем, мне начинало не хватать реального общения с ним и я начинала срываться: говорить ему о том, чтобы он чаще говорил о встрече. В ответ на это он всегда говорил:» Только поверь мне». ( Начинала сомневаться, тревожилась, раздражалась дальше) Иногда я замолкала, тогда он начинал писать и задавать вопросы почему я не пишу и молчу, в конце письма было: «Я тебя люблю. Я тебе верю. Я на тебя надеюсь». Когда от него долго не было письма, я не выдерживала и начинала атаковывать его вопросами « почему ты молчишь?». Понимаю, что нелья так, но в силу своей эмоциональной несдержанности я это делала. Сейчас мы молчим, не знаю, чем окончится. Но еще 8 дней назад после очередных моих фоток в его любимом белом платье была куча комплиментов и объяснений в любви. Попросил выслать фото с работы ( Новогодние, Рождественские)-выслала, все классно. Потом на следующий день попросил выслать фото поселка. Выслала (на фото были наши страшные дороги, обшарпанные дома-все как есть на Украине), после этих фото молчал сутки. Потом ответил рассказом о «прекрасной Германии». В конце письма (такого никогда не было) стояло: «Не забывай меня. Твой Фиди.» Я дала ответ, молчал больше суток. Я написала первая, спросила что случилось? Молчок. Писем шесть отправила. Молчок. На следующий день ответил: « Я не всегда могу ответить сразу». В ответ я дала жесткое письмо. Его ответом было: « Ты цепляешься. Мне это не нравится. Моя жизнь была на воде и не надо приставлять винтовку к моим ногам." В общем, я себя похоже уронила, стервой быть перестала, слишком часто о себе напоминала (втюрилась и забыла о Достоинстве). Сейчас молчит и я молчу. Хотя перед этим спрашивала «Мы расстаемся?» Прямого ответа не было. Не знаю, чем окончится. В письмах постоянно говорил о том, что такой любви у него не было и эротических писем, за которые ему вроде бы даже и не ловко, не писал. По наивности хочется верить…

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, вы описали типаж мужчины, который "любит"на расстоянии, ему нужно внимание. Вы отправляете ему фото, сообщения, ему этого достаточно. Легко и непринужденно, без обязательств и напряжения.

Передайте ему бразды правления. Решит приехать- приедет- лично пообщаетесь и все о нем узнаете.

Рекомендую вам минимизировать количество откровенных фото.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации