Мне не интересно жить

Мария (32 года) 03.12.2018

Здравствуйте. Год назад у меня родился ребенок. Мне 27 лет. Живу с мужем (работает), каждый день приходит бабушка (и я имею возможность поработать), но мне не интересно так жить. Я понимаю, что это сейчас очень инфантильно прозвучит, но я не хочу все свои силы и время возложить на алтарь к ребенку. Хочется уехать куда нибудь хотя бы на пол года, но понимаю, за кого меня будут считать, когда я приеду. И не факт вообще что меня впустят после этого в мою же квартиру.

С мужем знакомы 10 лет. За это время много раз расставались и снова сходились. С ним комфортно жить. Но ментально не интересно. Секса с ним тоже не хочу.

Такое чувство что я никак не развиваюсь, только обслуживаю своего ребенка и все на этом.

Ребенка я хотела, но не думала что все тяготы по его воспитанию лягут на меня. Муж до беременности работал мало, он довольно ленивый, но с рождением ребенка на работу вылетает только так - лишь бы с ним не нянчиться.

Бабушка приходит часа на 3. Съездить куда то развеяться за это время я тоже не успеваю. Только поработать.

Как мне жить так как я хочу и не лишиться ребенка?

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, вы сейчас находитесь в новом для себя состоянии. У вас маленький ребенок. Ваша жизнь изменилась. Вы пока не привыкли к своему новому Я.

Подумайте, как бы вы себя сейчас чувствовали, если бы не было у знакомства, свадьбы, мужа, ребенка?

Думаю, вы сейчас устали, и вам необходима помощь супруга. Попросите ее. А сами займитесь собой и своим саморазвитием.

Подумайте о том, что через год, вы сможете вместе всей семьей ездить отдыхать, путешествовать.

Это совершенно другие эмоции.

Обращайтесь, разберем подробнее вашу ситуацию

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации