Почему меня в семье все ненавидят?

Алена (23 года) 30.11.2018

Меня зовут Алена мне 18 лет, моя проблема очень распространена на данный век.Случилось так что 2 дня назад у меня умер кот,точнее его загрызли собаки, конечно боль слёзы истерика, я рассказала об этом маме но вместо этого я услышала лишь то что " Твой кот здох ну и так ему и надо " Мне было больно это слышать- я поругалась с ней и и теперь мы не разговариваем, Она ненавидет моего парня называя его маньяком и постоянно называет меня шалавой и шлюхой мне очень обидно, иногда из-за этих слов жить не охота, было пара попыток суецида, спасали меня папа постоянно молчит, у них с мамой вечные попытки развода, и мне это надоело,и я не знаю что делать ? Помогите мне прошу вас!!

    Алёна, доброго времени суток!
Вы правы, к сожалению

Алена

проблема очень распространена на данный век

Крайне редко люди способны выйти из своих проблем

Алена

папа постоянно молчит, у них с мамой вечные попытки развода,

и обратить внимание на своих родных и близких, понять их переживания. Вместо этого идёт агрессия, потому что кроме неё, человек заполненный негативом ничем другим поделиться не может.
   Как ни странно, но когда такое происходит, то возникает желание изменить свою жизнь и открываются возможности начать работу над собой.
   К сожалению формат данного общения не даёт возможности задавать уточняющие вопросы, получать на них сразу же обратную связь, но если Вы напишите или позвоните мне, то можем обсудить некоторые моменты связанные с Вашей проблемой более подробно.
  Буду рад помочь Вам, Алёна. Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.