Игрок со стажем 15 лет

Эдуард (56 лет) 28.11.2018

Потерял все куча долгов семья распадается жена на развод подала а у нас ребенок 10лет.Помогите мне сам остановиться не могу

Гайнуллина Светлана Мугаллимовна

Эдуард, добрый день. Вы обращаетсеь за помощью, в этом я вижу Вашу заинтересованность в изменении словжившейся ситуации. Игрок со стажем формировался в течении длительного времени. И очень не просто выйти из этого состояния, из этого образа жизни за короткий срок. Необходима регулярная работа со специалистом, в течении определенного периода времени. Самое важное - что лично Вы обращаетесь за помощью, а не кто-либо из ваших близких просит меня об этом. В этом Ваш ресурс. Вы сделали первый шаг к себе.