Что делать, когда разочарован в жизни?

Дарья (25 лет) 15.11.2018

Уже два года черная полоса в жизни, все что я делаю и все к чему я так долго стремилась уходит от меня. Мои родители отвернулись от меня из-за парня. Парень стал ужасным и невыносимым. Полное отсутствие денег. Все подруги перестали общаться со мной, я осталась одна. В университети ничего не получается, пропало желание учиться. Постояно я думаю о смерти и держит только, что я сделаю маме еще хуже и маленькой сестре. Ночные кошмары, я постояно плачу. Я так устала, как начать жить заново? Как расстаться с парнем, мне кажится что я его не люблю уже. Просто мне жаль его у никого нет, кроме меня, но меня он не ценит. Я хочу новую счастливую жизнь. Как перестать думать об о всем, как отключиться?

Дарья, добрый день!

Давайте искать силы и уверенность. Вам просто необходимо поменять что-то в жизни!!

Дарья

все что я делаю и все к чему я так долго стремилась уходит от меня

Дарья, то что вы делали раньше, никуда бесследно не уйдет. Попробуйте это переосмыслить! Возможно что-то нужно оставить в прошлом, а что-то продолжить, как бы не казалось это сейчас трудно или безнадежно! А может вам просто нужна пауза и вы потом продолжите, начатое ранее

Дарья

Парень стал ужасным и невыносимым.

Что вам мешает бросить его? Только жалость, о которой вы пишите или страх остаться совсем одной? Без подруг, без парня.. Не бойтесь этого

Пока вы не оставите то, что сейчас омрачает вашу жизнь, - новому прийти будет очень сложно!

Дарья

Я хочу новую счастливую жизнь

Отлично! У вас есть желание! Значит не всё так плохо.

Попробуйте представить в деталях, какую жизнь вы хотите. Опишите её, нарисуйте, пофантазируйте, прочувствуйте... Сделайте что-то прямо сегодня, сейчас - для себя

Не думайте о других! Начните думать о себе, своих желаниях. Что доставляет вам радость. Наверняка в череде неприятных переживаний вы забыли о себе любимой

Вы достойны новой жизни! И трудности больше заставляют нас менять свою жизнь, чем мнимый комфорт!

Трудно самой? Найдите поддержку, сходите к психологу

Не останавливайтесь. Ищите ищите

Дарья

Просто мне жаль его у никого нет, кроме меня, но меня он не ценит

А себя вам не жаль? Не будьте жертвой, спасая других. Вы ему не поможите и погубите свою жизнь

Сил вам! У вас все получится!

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, если вы испытываете дискомфорт, не чувствуете, что вас ценят, только вам выбирать стоит оставаться с этим человеком, или нет.

По остальным вопросам, необходима проработка со специалистом ваших страхов. Дальнейшим этапом, вы станете новым интересным человеком, к которому притянутся и новые друзья.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации