Я ужасно боюсь темноты

Лиза 21.08.2011

Здравствуйте, я Лиза. Мне 13, я ужасно боюсь темноты и после того когда я просмотрела фильм с элементами ужаса. Ночью я не могу спать. Я часто просыпаюсь.Мне всегда кажется, что всё что происходило в фильме происходит и со мной. Я не могу поверить что этот фильм не правда!Помогите пожалуйста!!! Что мне делать? я больше так не могу!!!

Здравствуй, Лиза!

Фильмы снимают таким образом, чтобы человек смотрящий его переживал события вместе с главным героем.

Если эти переживания для тебя очень яркие и красочные - то Ты можешь в своём сознании пересмотреть этот фильм и изменить происходящее.

Выполни пожалуйста задание: Все сцены фильма Ты  пересмотришь внутри себя ИЗМЕНИВ содержание - на такое, какое Тебе нравиться. Наделить главного героя(Себя) огромной силой и победить ИХ всех!!!

Это задание поможет Тебе измениться и стать другой.

Удачи ТЕБЕ! Если понравится задание можешь стать сценаристом или писать сценарии для своей жизни и реализовывать их.