Измена. Она сожалеет об этом?

Максим (38 лет) 28.10.2018

Здравствуйте. Я в отчаянии и разочаровании. И не знаю, как мне дальше жить с этим. Просто это не первый раз происходит. Жил с девушкой вроде всё хорошо, но спустя какое-то время всё изменилось. Я приходил с работы раньше её, по дому ничего не делал, обычно только уроки с ее ребёнком. По приходу её, она убиралась, стирала и готовила. Ласки от меня небыло. Но я ей говорил когда видел ее в измученном состоянии, давай поговорим, но она не хотела. Потом стала ходить загруженная, я спрашивал что случилось, она говорила депрессия. Ушла на работу и написала хочу побыть одной. Я всё-таки пытался выйти на контакт и понять причину и изменить её. На следующий день, я ушёл на работу. Она с кем то переписалась и приехала к нему изменять мне, после чего пошла на работу тоже. Я пришёл с работы и всё узнал. Она улыбалась мне в лицо, но я без агресси хотел поговорить с ней. Вёл себя спокойно без имоций. Пошли спать на одну кровать, она меня спрашивала почему я с ней сплю после такого и сильно ты сердишься. Я не понимаю зачем? Она сожелеет об этом? Или просто захотела избавиться? Или была не уверена в себе со мной? Нужен ли я ей? У меня куча вопросов, потому что мой разум не совладает с имоциями

     Здравствуйте, Максим! Ваше отношение к супруге мягко говоря "холодное". Женщине необходимо внимание, помощь и поддержка от мужчины. По видимому Вы этого Вашей супруге не давали. Тем самым не удовлетворяли ее потребности, как женщины. Поэтому она переориентировалась на другого мужчину, который может восполнить ее нужды. У меня сомнения, что реальная измена была. Может быть она подстроила "вымышленную" измену, чтобы Вы наконец обратили на нее внимание. Постарайтесь изменить свое отношение к жене. Вспомните, Ваши самые лучшие моменты из совместной жизни. Как Вы себя вели? Что Вы делали (поступки, слова)? Может быть комплименты, прогулка, романтическое свидание? Однозначно, вам необходимо внести свежесть и легкость в отношения. Возможно бытовая сторона супружеской жизни затянула вас обоих в рутину. Так что попробуйте поухаживать за своей супругой!

     Желаю удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype