Я постоянно думаю о самоубийстве

Валерия 21.08.2011

Здравствуйте!

Мне 23 года, я постоянно нервничаю, срываюсь на людей которые меня окружают, стала агрессивная, злобная. Моментально взрываюсь, ору (именно ору а не кричу), а самое страшное то что я постоянно думаю о самоубийстве (останавливает только то что вдруг не получиться и я останусь инвалидом или меня закроют в лечебнице). Я ежедневно думаю о том, как мне умереть вижу, как я лежу в гробу, как меня хоронят. Все бы ничего, но у меня сыну чуть больше года, если что то случиться родственников нет - останется один, не хочу. Сижу на успокаивающих сначала принимала финебут, теперь афобазал. Да он конечно помогает, но самую малость. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Что пить, куда ходить, не могу так больше. Страшно.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Валерия, здравствуйте. Несмотря на то, чо вы пишите, что вы агрессивны и нападаете на людей. Я бы сделала бы предположение, что вы находитесь в тяжелой депрессии. Возможно, вы пережили развод, возможно, перенсли потерю близкого. Я не знаю, но что-то в вашей жизни произошло, что в ыне можете пережить. Если состояние очень тяжелое, то я бы вам порекомендовала бы еще антидепрессанты. Но заочно это сделать невозможно. Потом вы очень нуждаетесь в психотерапии. Как минимум 2 раза в неделю. Это очень важно, Валерия. Вам можно помочь, но психотерапия должна быть длительной. От года и более.

Могу дать консультацию по скайпу. Если что пишите.

С уважением Т.Ш.