Измена, или что это?

Аза (33 года) 23.10.2018

Добрый день!

Не давно женился месяца три. Начал замичать что супруга не хочет подпускать к своему телефону. Потом один раз попалась пишет кто та сохранен как подруга но там парень какой та, сказал мол друг ок проверил. Не давно опять та же ситуация пишет бывший ее. ОН ГДЕ это обо мне. Я ее спрашиваю кто это она это друг просто друг как бы мы с бывшим общаемся как друзья. Но она начал замечат врет каждый раз все больше и больше. Что делать подскажите

Аза, добрый вечер!

Хочется ответить так: Кто что считает изменой?

Кто-то физическую близость (но там не было любви, а просто секс)

А кто-то платоническую любовь, поддерживаемую например в переписке, но не имеющую под собой физическую основу...

Постарайтесь сначала не предпринимать ничего существенного!

Женщине очень важно внимание мужчин! А если они с бывшим расстались не по её воле и остались чяувства, то тем более женщина хочет реабилитации душевной, так как остались чувства, обида и др.

Будьте внимательны к своей супруге. Уделяйте ей внимание! если дорожите ею, то имейте терпение и со временем она поймет, что вы проявляете к ней заботу, по настоящему любите, а там только иллюзия отношений!

Только не проявляйте агрессивных признаков ревности - это только будет поводом для расставания и оттолкнет её от вас!!