Виноват мой характер?

ержан 20.08.2011

Добрый день. я живу в городе астана. у меня характер мягкий. и этим все пользуются. даже был один раз женат и есть дети. я думаю что это виноват мой характер. то что он слишком мягкий.не могу дать отпор.не люблю обижать людей. очень добрый, но это мешает мне жить. в то плане что добится чего то этим характером не возможно.я морально не устойчив. и склонен к дипресии.эмоционально не устойчив.дизадаптация в стрессовых условиях, все это изменить помогите прошу вас

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ержан, здравствуйте. Есть такой миф, что мужчина должен быть жестким, сильным, не имеет право плакать, не имеет право быть слабым. И вот таким как Вам, Ержан, становится тяжело жить. Вы депрессивная личность, Ерджан. Но это не патология. Это нормально. Вот только вы,Ержан, выбираете не тех женщин. Посетите психолога очно. В работе с психологом вы разберетесь почему вы поступаете так, а не иначе. Вы разберетесь, в чем ваша ошибка, в чем ваш патерн поведения и поймете как это изменить. Просто советом здесь не обойтись. Вы нуждаетесь в глубинных изменений.

С уважением Т.Ш.

Ержан, здравствуйте! Вы сами обозначили зону своего развития и это приведет Вас к результатам. Личная работа с Вами, изучение Вашего поведенческого опыта, выявит проблемные участки. Соответственно, после проведенной диагностики можно будет найти пути для развития уверенности и стойкости.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.