Я 3-ий месяц боюсь Самару Морган

Кристина 19.08.2011

Я посмотрела фильм Звонок и Звонок2 с тех пор как посмотрела первую часть я боюсь смотреть в зеркало и наливать воду в ванну,я боюсь самару морган,я боюсь оставаться дома одна...всё время поварачиваю голову назад и смотрю нет ли её там.Я боюсь идти в комноту когда никого нет дома.что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Не смотреть больше ужастиков, и переключитесь на добрые мирные умные фильмы.

Здравствуйте,Кристина! ам нужно понять,что кино-это кино и Самара выдуманный персонаж. Не бойтесь и больше уверенности в себе. Удачи вам!

Кристина, здравствуйте!

Вам стоит прийти ко мне на терапию, одной консультации будет достаточно.

С уважением, Евгения