Как начать общаться с парнем? Как действовать дальше?

Ирина (29 лет) 30.09.2018

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Недели 3 назад на работе познакомилась с мужчиной, молодой, мне понравился. Он сам подошел первый и заговорил со мной. Потом начал все время здороваться, разговаривать со мной. Затем с работы стал подвозить на машине, но общения пока еще мало. Не знаю как действовать дальше, может он просто так меня подвозит. Подскажите пожалуйста

Ирина, начните просто с ним разговаривать и выяснять, что ему нравится, что его волнует, о чем он думает. Просто постарайтесь установить с ним контакт. Ели между вами есть что-то общее, то отношения заведутся сами собой.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)

Здравствуйте,Ирина.С молодым человеком важно быть очень естественной.Говорите все,что только первое приходит Вам в голову.Если,конечно,доверяете себе и ему.Если себе не доверяете,то скованность ,к сожалению,останется.Выражайте смело свои потребности и желания.Тогда Вы увидите,что он их с удовольствием исполняет.Тогда у Вас будут просыпаться чувства к нему.Если пока Вы открытой быть боитесь,Вам может помочь личная терапия,в которой Вы научитесь быть самодостаточной,откровенной,простой и эмоционально не зажатой.Обращайтесь,если почувствуете такую потребность.