Он не хочет помогать по дому

Ася (32 года) 21.09.2018

Здравствуйте, у меня проблема, я живу с парнем со своим у родителей своих, раньше снимали квартиру, денег перестала хватать потому что я училась, сейчас начались скандалы, он не хочет помогать по дому, говорит устал, и при чем каждый день, по вечерам играет в компьютер, а в выходной целый день, обзывает меня, не здоровается когда приходит домой ни с кем с из родителей, а родители мне высказывают что он ничего ни делает, 30 лет ему а он в компьютер играет, и говорят что мне не пара, с двух сторон зажали меня такое чувство что это сон, сколько раз пыталась поговорить с ним в результате скандал, потом соглашается он, и потом отнекивается, помогите советом не знаю что делать?

Здравствуйте,Ася.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,принятие,эмоциональный отклик,одобрение,благодарность друг другу.И,если он этого не делает,то отношения не взаимные.То есть,он Вас не ценит,и любви нет.Он не умеет любить.И,если Вы внутри себя с психологией жертвы,то так,страдая и теряя себя,Вы проживете всю жизнь.Но,если Ваша ценность скажет Вам,что Вы достойны чистых и светлых отношений любви,то Вы откажетесь от инфантильной личности и обязательно найдете благодарные и взаимные отношения.Для этого вера в свою уникальность и женственность должна быть на достойном уровне.