Принять себя таким не хочу и не могу

АРЛАН (27 лет) 15.09.2018

Я не сштаю себя гейям! Но не магу избавится от сексуальных мыслей о мужчин! Мне 23 лет! Все это начилос с 6 класса я начел представлять секс со сваим одноклассникам! И дальше дальше все пашло ко дну! Я не хочу перенять себя таким! Я хочу женится завести семью детей! Но внутри все борится! Да был секс с мужчиной! Хотел секс с женщиной но у меня буквальном смысле не встал! Я не знаю что делать! Как быть! Принять себя таким не хочу и не магу! Хочу изменится! Но не знаю как! У психологов не был!

Здравствуйте, Арлан

Я знаю, что часто невозможно принять свою сексуальную ориентацию, потому что она не принимается обществом, родными, традициями.

Секс - это не преступление, однополый секс - также не преступление. Но, видимо, Вы уверены в обратном.

Не раз приходилось мне встречать в своем кабинете молодых людей, которые, как Вы, обвиняли себя, жили в состоянии острейшего внутреннего конфликта, потому что принять себя таким не очень похожим на большинство - стыдно. Стыдно, потому что родные не принимают различия сексуальных ориентаций.

То, что побудило Вас написать сюда - стыд. Внутри Вас идет борьба, в которой мы пока не знаем кто победит, но в любом случае Вам будет полезно обратиться к психологу, чтобы исследовать то, какой Вы, чтобы затем Вы сами смогли принять верное для себя решение относительно любви, сексаульности и в целом Вашей жизни.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Чемботаева Баяна Смаиловна

Арлан, Здравствуйте.  Рекомендую Вам взять ваши фразы, за жизненные установки:

АРЛАН

Я не сштаю себя гейям!

АРЛАН

Я хочу женится завести семью детей!

АРЛАН

Хочу изменится!

Арлан, все в ваших руках.  Часто повторяя установки, вы сможете изменить свои мысли.

  Не были у психолога - сходите.   Вам, необходимо принять себя таким какой вы есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Проработайте со специалистом технику принятия себя.  Возможно, разобравшись в себе, приняв себя, вам удастся определиться окончательно со своей сесксуальной ориентацией.

    Немного успокою Вас, чувствуется, что ваши сомнения говорят, о том, что вы запутались. В ваших словах нет утвердительного мнения о вашей сексуальной  привязанности к мужчинам. Отсюда  могу судить, что ваш гармональный фон, не соответствут гармональному фону врожденных геев.  То есть по  ДНК, возможно, вы  не Гей. Это можно проверить сдав анализы на гармоны. Думаю, с этим вопросом можно обратиться к сексологу.

   Следующий шаг: необходимо разобраться, что  стало причиной  извращенного изменения  отношения к мужчинам. Возможно, в детстве, кем-то были   навязаны  негативные мысли о женщинах и позитивные о мужчинах (в половом плане).  Разобравшись  с этими вопросами , вам будет проще простить себя и стать настоящим мужчиной.  Желаю Вам, вернуться к себе самому,  создать семью, с нормальной женщиной и родить здоровых детей.  Очень хорошее время сейчас подумать, что Вы сможете дать своим будущим детям, возможно, сыновьям!!  Вы же хотите стать хорошим отцом? Думайте.

Успехов. С уважением, психолог Алматы.