Меня все раздражает, мне ничего не хочется

Карина (31 год) 05.09.2018

Здраствуйте меня зовут карина у меня такое время что я сома не знаю что со мной происходит ,

Я не чего не хочу делать по дому,иногда даже нехочеца жить потомушто все одно и то самое,

Я уже устроилась на роботу но нечего не поменялось ,Начинаю срываца на детях, а потом прошу прощения но ето не выход, помогите мне прошу вас,

Чемботаева Баяна Смаиловна

Карина, Здравствуйте.  Необходимо, на самом деле разобраться, отчего у вас отсутствует настрой к жизни. То, что Вы срываетесь на детях и потом просите прощения, говорит о  том, что страх чего-то или кого-то не дает вам защитить себя от истинного причин вашего состояния.

 Попробуйте записаться на очную консультацию к психологу. У него в кабинете, Вам проще будет открыться и поведать все,  о чем Вы не смогли написать на сайт. Доверьтесь специалисту, без утайки расскажите еиу все что гложет и тревожит вашу душу.

Успехов. С уважением, психолог Алматы.

Карина, здравствуйте!

Работа- это не вся жизнь и забота о близких тоже.

Предполагаю, что в Вашей жизни мало эмоций и удовольствия.

Советую Вам составить колесо жизненного баланса. Об этом написано в книге

Николая Козлова - Простая правильная жизнь.   То есть, разбейте Вашу жизнь на сектора- работа, дом, отдых, досуг (хобби), общение с друзьями, отношения с мужем и т.д.   Проанализируйте каждую сферу и подумайте, чего Вам не хватает. Наметьте планы по достижению желаемого, ориентируясь на Ваши возможности.   Вы в состоянии поменять свою жизнь к лучшему! Тогда и раздражение и срывы на детей будут все меньше, поскольку Вы уже будете довольны собой!

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль