Мне ничего не хочется , все время плачу

Валерия 21.11.2013

Не знаю что случилось , но за последнее время я сильно изменилась.Я никогда не была самым позитивным человеком , но сейчас я будто готовлюсь к смерти . Я понимаю что мне 14 и мама говорит что подростки всегда все накручивают , но я вообще ничего не хочу : не хочу говорить ни с кем , даже с мамой; не хочу гулять ; не хочу ходить в школу ( нет я не ленивая и с одноклассниками у меня теплые отношения ), постоянно плачу с поводом и без... Раньше я столько-го хотела ,планировала себе , а сейчас ничего не удерживает меня здесь кроме моей мамы ,только представлю .

Я знаю что это уже перебор и я нуждаюсь в помоще . Помогите пожалуйста...

Здравствуйте Валерия!

Вам действительно нужна помощь. Часто в период роста гормоны не успевают справляться с телом. Вам бы сходить к доктору с мамой, чтобы он вам рассказал как правильно питаться, какой лучше режим соблюдать, может быть попринимать какие то витамины. Поверьте маме - в 14 лет бывают вот такие гормонально-эмоциональные сбои. Все через это проходили.

Здоровья вам и гармонии.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ