Мой партнёр меня не хочет!

Эльвира (28 лет) 18.08.2018

Мне 22 года и я довольно привлекательная девушка. Модель. Худенькая, натуральная, жизнерадостная девчонка. И такое у меня в отношениях впервые. Мужчине 29 и он очень редко хочет секса. 1-2 раза в неделю и то. Как будто я его насилую и вытягиваю из него это. Сама пристаю, сама проявляю активность. То он весь в работе, то тяжело психологически, то голова болит. Я порой очень обижаюсь, что мне не уделяют внимания. Потому что я не понимаю, в чем дело! Сейчас вообще секса стало очень мало. Мой мужчина говорит, что ему надо 1-2 недели изголодаться по мне. Поэтому секса 1-2 недели не будет.

В обычной жизни, он относится ко мне заботливо, трепетно. А вот в сексуальной жизни не заладилось. Хотя по его историям, в прошлом он был ещё тем ловеласом.

В общем, очень нужен ваш совет! Меня очень беспокоит эта тема и я ищу проблему в себе!

Здравствуйте,Эльвира.Вы ищите проблему в себе,так как,быстрее всего,имеете в характере излишнее чувство вины.А оно заставляет в любой ситуации высматривать вину в себе,а не в вещах,ситуациях или людях.Так и сейчас.С Вами все в порядке.Непорядок с молодым человеком.Точнее,для него-это порядок и привычная жизнь.А для Вас-навязчивая озабоченность собою.На самом деле-проблемы в молодом человеке.Причин много.Основная-слабый тактильный контакт со своей матерью в его раннем детстве.Возможно,она и была очень доброй.Но,не доступной и не успокаивающей.Не прикасалась,не обнимала,не ласкала,а только говорила приятные слова(если он Вам их говорит).Поэтому сексуальность у него развивалась через пень колоду.И теперь ,говорить об хронической усталости,его главный защитный козырь,что бы Вы не приставали и не осуждали.(работаю же).Его хитрость прокатывает,а Ваша замороченность на себе создает у Вас культ вины.Важно стать уверенной и не считать себя виноватой или не привлекательной.Он со всеми девушками будет создавать сексуальную дистанцию,так как,дистанция в его характере.Он должен принять ситуацию за опасную и начать свое обследование с мужского врача.И,если все будет в порядке,то причина та,о которой я упоминаю.Тогда важно найти,например,психоаналитика,и работать с ним вместе над его причиной от года совместной работы.

Макаровский Денис Анатольевич

У всех разный гормональный фон. Это нормально.

Отсутствие стрессов и работы (если поедете на море например) на 7-8 день даст прирост порядка 30%, то же самое регулярный спортзал 2-3раза в неделю.