Парень сказал, что устал от отношений

Елена 17.08.2011

На прошлой неделе немного поругались с парнем.через пару дней обид,поговорили..и как мне показалось всё решили.Прошло 3 дня и я заметила что у него постоянно нет настроения..каждый день..говорил что погода так влияет..сегодня я решила поговорить с ним и всё выяснить..он сказал что устал от отношений..нихочет никаких..сказал что причина в моём поведение..я ему пообещала исправиться.поменять всё.но он не соглашаеться..еле еле уговорила его не рубить с плеча и отдохнуть пару дней друг от друга..обдумать всё..встречаемся больше 2х лет..на вопрос о том что есть ли у него кто-то,он говрит что нет никого...я думаю что он меня любит и вернёться..что мне сейчас делать!?как быть??я в панике...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы понять что не так в ваших отношениях вам лучше придти на очную встречу к специалисту. Из вашего можно письма можно многое предпологать, но существует вероятность ошибки. Почему так ведет себя парень - мы не знаем. А сделать коррекцию вашего поведения можно только при встрече. Попробуте найти специалиста в области НЛП в вашем городе. Думаю, у вас все получится. С Уважением Олеся.