Разный уровень чувств, в зависимости от ситуации

Ксения (24 года) 17.08.2018

Нам с молодым человеком по 19 лет. Ситуация такая: когда мы вместе, видим друг-друга, контактируем - нам просто срывает крышу в плане чувств. Безумно любим и наслаждаемся каждым моментом. Но, как только мы расходимся (живём отдельно), чувства ослаблевают. Нет, нам не становится друг на друга все равно. Просто мы не можем точно сказать, что чувствуем то же самое как когда мы вместе. Когда мы вместе мы даже не можем нормально разговаривать, голову срывает от чувств. Кто-то говорит, что это плохой знак. А я считаю, что мы просто что-то упустили и это можно исправить. Что делать в этой ситуации, если эта проблема нас действительно очень волнует? Может мы зря переживаем и так и должно быть?

Спасибо за ответ.

Макаровский Денис Анатольевич

Это не знак, а химия и биология:)

Все нормально.

Ксения, здравствуйте!

Вы с Вашим молодым человеком очень молоды и сильно влюблены. Поэтому чувства, страсть, эмоции и наслаждение - это прекрасно! И это добрый, а не плохой знак.

Наверняка, вы с ним еще не так долго вместе, у вас нет совместного быта и обязательств, поэтому на данном этапе такое поведение и отношение друг к другу естественны.

Желаю Вам, чтобы отношения развивались. И к моменту, когда вы запланируете серьезные шаги, вы уже смогли бы нормально разговаривать и договариваться.

Всего наилучшего!

С уважением,
Полина Борисенкова