Мой парень считает меня сестрой

Катя (23 года) 14.08.2018

Мы с моим парнем встречаемся более одного года. Всё хорошо. У нас хорошие отношения друг с другом. Конфликты, безусловно, бывают, но мелкие, которым мы не предаём значения. В отношениях есть интим. Но первый тревожный звоночек раздался внезапно, так как я не обращала на это внимание. У нас никогда не было долгих чувственных поцелуев, обычно он прерывал их какой-нибудь шуткой. Так оканчивались все различные инициативы исходящие от меня. И Недавно он сказал, что я ему как сестра. Наверное поэтому он так несерьёзно относился к подобным ласкам. Так же узнала, что к свой прошлой девушке он испытывал чувства как сестре. Я сбита столку и не знаю, что делать. неужели это конец отношений?

Здравствуйте, Катя.

Катя

неужели это конец отношений?

Почему конец? Особенно учитывая, что

Катя

Всё хорошо. У нас хорошие отношения друг с другом.

Катя

Я сбита столку и не знаю, что делать

Спросите у него, что означает для него: Ты мне как сестра...

Не фантазируйте, не додумывайте за него. Спросите...

Это однозначно прояснит ситуацию и освободит Вас от внутренних противоречий, которые не дают вам покоя.

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Привет, Привет

А может для него слово "сестра" - означает доверие, дружба. Спросите у него, что значить партнерские, любовные  отношения.

Что он вкладывает в понятие "моя девушка" ?.

Может у Вас разные представления об этом, если так то обсудите это, скажите, что ля вас это значит.

Тут вопрос сколько не отношения именно к вам, а просто в понятие и придания смысла слову "сестра"

Любви, вам Катя и взаимопонимания!!

С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно