Как сохранить семью и любовь?

Артем (42 года) 12.08.2018

Добрый день!

Ситуация наверняка не уникальная, но все же

Вводные: в браке 15 лет, двое детей. Хорошие отношения с женой. Есть определенные чувства в ней. Привязанность, ответственность, уважение, благодарность и тд. Женился потлюбви, но былых чувств нет. Живу в семье.

Есть девушка на 10 лет моложе с ребёнком от первого брака. Пол года у нас отношения. Есть любовь, страсть, желание быть вместе, совместные увлечения. Она постоянно в моей голове, а по ее словам я в

Мне хорошо с ними обеими. Во всех планах меня хватает на них обеих, Но им нужен один мужик в одном доме. Обе постоянно ставят перед выбором, а выбора нет.

Хочу жить со своими детьми, видеть каждый день как они растут и в то же время не хочу терять то чувство которое испытываю к молодой девушке. Не представляю жизни без сете своих и не представляю жизни с ее ребёнком.

Приходится врать обеим, чтобы сохранить то что хочу я. Но это не вечно.

Как быть?

Доброго времени Артем!

Разбираться будете? Реально хотите знать причину вашей ситуации? Что не можете и по какой причине реализовать. На консультации выдаю данную информацию с рекомендациями.

Попробуйте самостоятельно прояснить для себя ваш вопрос.

На двух стульях долго не усидите, всё вскроется-это дело времени.

Итак. Берите лист бумаги и подробно отвечайте, честно для себя любимого:

Что мне не хватает в семье с женой? Чего хочется?

Лично я, как хочу чтобы было в моей семье?

По какой причине я ищу, то самое желаемое, на стороне? Почему не реализовываю это в семье?

Проанализируйте. Подумайте.

Почитайте внимательно, несколько дней  https://www.all-psy.com/stati/detail/8025

Будущее детей мою статью https://m.vk.com/wall305698477_80

Всё в Ваших руках, какого качества будет Ваша жизнь решать Вам.

4029 г.Новосибирск

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание