Может набраться смелости и уйти?

елена 17.08.2011

Мне 30. С мужем прожили 7 лет. Осенью узнала, что у него роман. Думала пройдет, терпела, необращала внимания. Зимой узнала, что беременна. Он вроде обрадовался (больше детей нет). Беременность протекала не очень гладко (постоянно на сохранении). Весной выясняется, что он по прежнему встречается с этой дамой. Естественно очередной скандал - опять обещал, что все. На днях выясняю что врал. Скоро родится ребенок. Как лучше поступить? Я его очень люблю. Но может набраться смелости и уйти сейчас или после того как появится малыш?

Уважаемая Елена!

Вы сейчас беременны-это самое главное! Сложно отрешиться от семейных проблем и сконцентрироваться на малыше-но это того стоит-он все чувствует.

Как лучше поступить? Попробуем разобраться... Муж вас и малыша оставлять не собирается. Вы его очень любите. И когда вы рассматриваете вариант уйти-сейчас или потом-зачем? наказать его?

Вам больно и обидно-когда предает родной и любимый человек-весь мир кажется серым унылым...

Сейчас главное малыш. Когда он родится-все может стать иначе. Уйти вы сможете в любой момент. Попробовать сохранить брак можно уже сейчас. Проанализируйте почему возникла-дама. скандалы хороши для разрядки-но проблемы они не решат. Совместные разговоры,прогулки,гости-ищите варианты для душевной близости-пытайтесь на время забыть о сопернице-она вам сейчас не конкурент. Ищите способы и пробуйте на себе максимум вариантов для расслабления. Покупки для малыша,косметический ремонт-только с мужем-вы слабая милая и приятная беременная девушка.

Все будет хорошо. Если возникнет потребность пишите на почтовый ящик.

Удачи