Не хочу отношений

Асылай (24 года) 07.08.2018

Мне 19 лет. Учусь в университете на втором курсе. И я ни когда не встречалась с парнями.

Парни признаются мне о своих чувствах а я просто игнорю их

Я хочу встретить хорошего парня. Встречаться с ним. Но боюсь. Даже не знаю чего боюсь. Не могу представить себя встречающееся с парнями. Может я просто не создана для отношений?

Просто мне страшно остатся одной.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Чем Вас так пугают отношения и встречи с парнями?

Могу предположить, что отношения связаны для Вас со страхом разочарования, возможно, с болью, поэтому лучше вообще не быть в отношениях. Порекомендую Вам работать над собой в  психотерапии.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Здравствуйте, Асылай! Судя по письму, вы боитесь ошибиться в выборе молодого человека. Только пока вы не начнёте встречаться с молодыми людьми, вы никогда не узнаете какой человек перед вами. Вы же можете заводить дружеские отношения, которые ни к чему не обязывают вас. А уже позже, можно будет делать выводы. Не стоит боятся общения с парнями, вы можете изначально ничего не обещать, вы свободный человек. Будьте смелее и увереннее в себе! Удачи и хороших друзей!

Привет, Асылай)

С тобой все хорошо. Чувство неуверенности и страха выбрать парня не ТОГО, кто тебе нужен мешает завязывать отношения.

Я так понимаю, ты пока еще не влюбилась в того-единственного, просто еще не время пришло для вашей встречи.

Просто постарайся дружить с парнями, при этом не думать завязывать отношения с ними. Пусть идет дружба, общение, а там эта ситуация сама вырулит туда, куда тебе надо.

Ты молодая, красивая девушка и впереди много встреч, поклонников и ты обязательно встретишь, ТОГО кого ты реально полюбишь.

Удачи тебе и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ)

С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно