У парня есть другая, но общается он со мной

Аня (29 лет) 29.07.2018

Здраствуйте, мне нравится парень, мы с ним один раз виделись, общались по интернету, и вдруг он сказал, что у него есть девушка, для меня это был шок, он мне позвонил, сказал что они месяц встречаются. Но мы по прежнему общаемся, зачем? Сказал мне что парней много, и зачем я тебе? Парня люблю, но не знаю зачем ему со мной общаться, стоит ли прирывать наше общение?

Здравствуйте,  Аня! Если вы задаетесь вопросом, для чего молодой человек общается с вами, имея отношения с другой девушкой. Значит у вас есть сомнения,  или вы хотите надеется на серьезные отношения с ним. Лучше спросить у парня, для чего ему с вами общения. Может он не уверен в себе, и считает, что не достоин вашего внимания. И это девушка, лишь прикрытие . Может хочет привлечь внимания, или вызвать ревность. Можно по этому поводу приводить разные доводы, правду знает только он. Всего вам доброго,  удачи и любви!

Чубар Валентина Васильевна

Аня, зачем вам парень, у которого есть другая девушка? Если он, встречаясь с одной, заводит знакомства и с другими, значит ему так нравится, это его норма, он не ценит свою девушку, иначе бы так не поступал. Какие перспективы таких отношений для вас? Какого отношения к себе хотите вы? Так к себе и относитесь.

С уважением, Валентина Чубар