Лечение от игромании

Бибигуль (55 лет) 24.07.2018

Моему сыну 22 года, он с некоторых пор стал зависим от азартных игр, то есть ставит ставки, когда я упустила я не знаю,он задолжал всем вокруг. Как выйти из этого адского круга я не знаю, не знаю с чего начать, что нам поможет? кодирование или длительное лечение. Подскажите пожалуйста куда пойти с чего начать?

Начинать надо с посещения психолога, который работает с такими пациентами.

Если решитесь - я работаю. Важно, чтобы пришла ВСЯ семья.

Контакты есть на сайте.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Бибигуль! Вы правы, что необходимо серьезное лечение вашему супругу. Игровая зависимость-это заболевание, которое требует возможно длительного лечения. Лучше всего, если будет комплексным: медикаментозное и психотерапевтическое. Обратитесь к психотерапевту и психологу, которые занимаются с игровой зависимостью. Всего доброго, удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Можно сказать сыну о том, что Вы разговаривали со специалистом и ему порекомендовали лечение у врача-психотерапевта. Деньги, которые он тратит на ставки можно потратить на лечение и это будет гораздо продуктивнее.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype